История 10 Золотой век Екатерины Кто из ниже перечисленных не являлся современни?

История 10 Золотой век Екатерины Кто из ниже перечисленных не являлся современни??ом Екатерины II? 1) П.Румянцев 2) А.Меншиков 3) А.Безбородко 4) А.Вяземский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего - это Вяземский. Когда Императрица Екатерина II умерла, Вяземскому было всего лишь 4 года:) Вяземский, Петр Андреевич (1792-1878), русский поэт, критик. Родился 12 (23) июля 1792 Екатери́на II Алексе́евна Вели́кая Императрица Всероссийская с 1762 по 1796 год.