История 6 класс,очень срочно,заранее спасибо за помощь:) 1)Подчеркните имена тех людей,современником которых был королб Сербии Стефан Душан.               1.Изабелла Кастильская;2.Казимир III Великий,король Польши;3.Вильгельм I...

История 6 класс,очень срочно,заранее спасибо за помощь:) 1)Подчеркните имена тех людей,современником которых был королб Сербии Стефан Душан.               1.Изабелла Кастильская;2.Казимир III Великий,король Польши;3.Вильгельм I Завоеватель,король Англии;4.Фома Аквинский;5.Карл I Король Чехии;6.Франческо Петрака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современниками Стефана Урош 4 Душана (Король Сербии 1331-1346) были Казимир 3 Великий(Король Польши 1337-1370),Карл 1(4)(Король Чехии 1310-1346) и Франческо Петрарка (1304-1374)