История Культуры Алтайского края ( такой урок) Что такое КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ??Срочно!!!

История Культуры Алтайского края ( такой урок) Что такое КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ?? Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коренное население - это население, которое представленно коренными этносами (народами), исконно проживающими на данной территории.
Гость
Коренное начисление это люди которые родились в той или иной стране, вроде тот кто родился в России  будет коренным жителем России.