"История одного города" М.Е Салтыков-Щедрин очень краткое содержание для читательского дневника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатирическое произведение, рассказывающее об особенностях русского менталитета управления на примере описания правления каждого градоначальника города Глухова. В произведении Салтыков-Щедрин указывает на произвол  административной власти.