История от лица животного.99 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Это должна быть история от лица животного и только. От лица мухи на стене, таракана на кухне, жирной кошки, бездомного пса и т.д. Их наблюдения за людьми.  2) Желательно мини 3) Миди - я Вас зацелую  4) Т. к. история от лица животного, то в фике должны быть раздумия, почему тот или другой человек поступил так, а не по другому. Стебнутые, разумеется.
Гость
                                         ОТ ВОЛКА Дело было вчера утром. Я возвращался с полянки, и вдруг вдали увидел человека с ружьём. Естественно я испугался. Стал бежать и вдруг поскользнулся. Упал. Не успел я встать, как человек стоял надо мной с ружьём. И тут случилось нежданное.          Он даже не выстрелил. Человек подал мне руку. Я удивился. Затем он отвёл меня к себе в сторожку. Накормил, напоил, приучил. Вот теперь живём вместе. Вы не верите, а человек живёт с волком.           Отсюда и следует вывод, что не каждый человек относится к животным плохо. Люди, любите зверей!