Написать сочинение на тему " Как оставить о себе хорошее впечатление" СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как оставить о себе хорошее впечатление ?" . Таким вопросом задаются многие подростки . Больше половины просто подстраиваются под других людей ,что бы оставить положительное впечатление о себе. Но разве это дружба ? Это просто игра-актёрское мастерство. Дружба должна быть искренней и настоящей . Только так вы произведёте хорошее впечатление. Главное быть самим собой . Хоть пусть -это и не всем по нраву.