IV Установите соответствие 1. АСКАРИДА 5. ВИРУС 2. КРОТ 6. ПЧЕЛА 3. СТРЕКОЗА 7. МЕДВЕДКА 4. ДЕЛЬФИН ...

IV Установите соответствие 1. АСКАРИДА 5. ВИРУС 2. КРОТ 6. ПЧЕЛА 3. СТРЕКОЗА 7. МЕДВЕДКА 4. ДЕЛЬФИН 8. ЛИШАЙНИК А) ВОДНАЯ СРЕДА Б) ПОЧВЕННАЯ СРЕДА Г) ОРГАНИЗМЕННАЯ СРЕДА В) НАЗЕМНО-ВОЗДУШНАЯ СРЕДА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аскарида - организменная среда Вирус - организменная среда Крот - повенная среда Пчела - НАЗЕМНО-ВОЗДУШНАЯ СРЕДА Стрекоза - НАЗЕМНО-ВОЗДУШНАЯ СРЕДА Медведка - почвенная среда Дельфин - водная Лишайник - организменная