Иванникова, работая в поликлинике врачом-стоматологом, в свободное от работы время у себя в квартире проводила аборты женщинам, скрывавшим свою беременность. ( Является ли Иванникова субъектом преступления, предусмотренного ст....

Иванникова, работая в поликлинике врачом-стоматологом, в свободное от работы время у себя в квартире проводила аборты женщинам, скрывавшим свою беременность. ( Является ли Иванникова субъектом преступления, предусмотренного ст. 123 УК РФ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да тому що вона не досвідчена для цього