Из 100 кг яблок при переработке получат 24 кг сухофруктов ИСПОЛЬЗУЯ ЭТИ ДАННЫЕ ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ.( С объяснением решением )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 кг яблок = 12 кг сухофруктов (т.к. 50 кг в два раза меньше 100 кг, соответственно, сухофруктов тоже должно быть в два раза меньше) 25 кг яблок = 6 кг сухофруктов (по тому же принципу, только в 4 раза меньше) 200 кг яблок= 48 кг сухофруктов (т.к. в 2 раза больше) 400 кг яблок= 96 кг сухофруктов (т.к. в 4 раза больше) 300 кг яблок= 72 кг сухофруктов (т.к. в 3 раза больше)