Из 2 городов расстояние между которыми 365 км одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда Скорость одного 82 км /ч что на 15 км/ч больше скорости другого На каком расстоянии друг от друга поезда окажутся через ...

Из 2 городов расстояние между которыми 365 км одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда Скорость одного 82 км /ч что на 15 км/ч больше скорости другого На каком расстоянии друг от друга поезда окажутся через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V отдаления=82+82+15=179(км/ч) S=V*t S=179*3=537(км) S2=537+365=902(км)