Из чего складываются добрые семейные отношения как по вашему мнению надо беречь семью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые семейные отношения складываются из взаимпонимания и уважения с обоих сторон. Если в семье существуют партнёрские отношения, то, по моему мнению, этот союз обречён на успех. Безусловно семью надо беречь, особенно, если там присутствуют несовершеннолетние дети. Ведь часто те, кто растут в неполных семьях, имеют различные психологические травмы, серьёзно влияющие на последующую жизнь человека.