Расположите события в хронологической последовательности. 1) реформа никона 2) постройка 1 металлургического завода в России 3) возвращение Филарета из польского плена 4) прекращение созывов в земских соборов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 1, (4, 2) - не уверен последние 2
Гость
3,2, 1, 4 но какой то странный вопрос,ведь реформы никона было с 1650 по 1660, а прекращение созывов земских соборов в 1654)