Из чисел 4,6 и 7 составили случаслучайное трех значное число какова вероятность того, что получится: Наибольшее из всех таких чисел Число, у кот...

Из чисел 4,6 и 7 составили случаслучайное трех значное число какова вероятность того, что получится: Наибольшее из всех таких чисел Число, у кот...Из чисел 4,6 и 7 составили случаслучайное трех значное число какова вероятность того, что получится: Наибольшее из всех таких чисел Число, у которого вторая цифра 7 Число, заканчивающееся на 6 Число кратное 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
467 476 647 674 764 746 наибольшее=1/6 вероятность вторая цифра 7=2/6 число,заканчивающее 6=2/6 число кратное 5=0