На рисунках изображены знаки, которые можно встретить соответственно на некоторых входных дверях, на баках для бытовых отходов, на упаковках с быто...

На рисунках изображены знаки, которые можно встретить соответственно на некоторых входных дверях, на баках для бытовых отходов, на упаковках с быто...На рисунках изображены знаки, которые можно встретить соответственно на некоторых входных дверях, на баках для бытовых отходов, на упаковках с бытовой химией. Рассмотрите их внимательно и напиши,что могут означать эти знаки.1) восклицательный знак в круге 2) бумажный самолетик в круге 3) собака в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Будьте внимательнее, аккуратнее 2. бумажные отходы 3. береч от животных
Гость
1) обратить внимание, быть осторожным 2)мусорный отдел для бумаги 3)вход с питомцами запрещён