Написать продолжение... однажды на прогулке я нашел коробочку. я ее открыл а там......

Написать продолжение ... однажды на прогулке я нашел коробочку. я ее открыл а там......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды на прогулке я нашел коробочку,я ее открыл,а там был милый маленький котик.
Гость
Однажды на прогулке я нашел коробочку. Я её открыл, а там сидит маленький серенький котёнок. Вероятно его кто-то бросил. Он очень жалобно мяукал и смотрел на меня своими большими глазами. Мне было до слёз жалко этого пушистого комочка шерсти, ведь он был одинок. Я не могла его просто так бросить. Я присела, осторожно взяла котёнка на руки и понесла домой. С этого дня он жил у меня. Через несколько лет он уже превратился в большого серого кота, но до сих пор он любит меня и встречает с теплом и лаской. Видно он не забыл моей доброты.....