Из данных слов образуй словосочетания.запиши их.определи главное слово. Взбить, ?

Из данных слов образуй словосочетания.запиши их.определи главное слово. Взбить, ??метана-....,увидеть,друга-....,отдохнуть,хорошо-....,отдать,сумка-...,выполнение,условие-.... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Х)Взбить(что?) сметану. (Х)Увидеть(кого?) друга. (Х)Отдохнуть (как?) хорошо. (Х)Отдать(что?) сумку. (Х)Выполнить(что?) условие. (Х) -главное слово