Из двух городов в 10 ч. утра навстречу дркг другу выехали две машины.Через три часа ?

Из двух городов в 10 ч. утра навстречу дркг другу выехали две машины.Через три часа ??ни встретились .Скорость первой машины была на 20 км/ч. больше скорости второй машины.Какая машина прошла до встречи расстояние больше и на сколько? Оооочень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как скорость первой машины больше, то и расстояние она прошла больше за 3 часа на 60 км 20*3=60 км