Из двух пртстых предлоюений составить сложные предложения : 1) дильфины удивляют нас своим мастерством. 2)Лиственица збрасывает свои хвоинки осенью.3)Шиповник радует нас своими полезными плодами 4)Маленькая колибри пленяе...

Из двух пртстых предлоюений составить сложные предложения : 1) дильфины удивляют нас своим мастерством. 2)Лиственица збрасывает свои хвоинки осенью. 3)Шиповник радует нас своими полезными плодами 4)Маленькая колибри пленяет нас своей красотой 5)Мы его с удовольствием употребляем в пищу 6)Картофель был завезён в Россию Петром Первым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шиповник радует нас своими полезными плодами,мы его с удовольствием употребляем в пищу.