Из двух пунктов, расстояние между которым 7 км 500 м, одновременно в одном направлен?
Из двух пунктов, расстояние между которым 7 км 500 м, одновременно в одном направлен??и вышел пешеход со скоростью 6 км/ч. и выехал автобус. Опредилите скорость автобуса, если он догнал пешехода через 15 минут.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.