Из каких составных частей состоит ООН (Организация Объединенных Наций)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральное место среди международных организаций занимает Организация Объединенных Наций (ООН).Система Организации Объединенных Наций состоит из главных и вспомогательных органов, специализированных организаций и учреждений и автономных организаций, являющихся составной частью в системе ООН.