ИЗ КАЖДОЙ ПАРЫ ПРОСТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДЕЛАЙТЕ СЛОЖНЫЕ. СОЮЗЫ ДОБАВЛЯЙТЕ ПО СМЫСЛУ. ФЁДЯ НЕ ЛЮБИЛ ЧЕСНОК. РАДИ МАШИ ОН ЕГО СъЕЛ. РАССКАЗ ВЕСЁЛЫЙ, ШУТОЧ...

ИЗ КАЖДОЙ ПАРЫ ПРОСТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДЕЛАЙТЕ СЛОЖНЫЕ. СОЮЗЫ ДОБАВЛЯЙТЕ ПО СМЫСЛУ. ФЁДЯ НЕ ЛЮБИЛ ЧЕСНОК. РАДИ МАШИ ОН ЕГО СъЕЛ. РАССКАЗ ВЕСЁЛЫЙ, ШУТОЧНЫЙ. мЫ ЭТО ПОНИМАЕМ И УЛЫБАЕМСЯ ВМЕСТЕ С АВТОРОМ.
Гость
Федя не любит чеснок, но ради Маши он его съел. Рассказ был весёлый и шуточный, вместе с автором мы это понимали и улыбались вместе. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отметь как лучший, пожалуйсто!