Из москвы в тулу идёт поезд ч.з серпухов и подольск от м. до с. 98 км от подольска до тулы 133км сколько км от москвы до подольска если от серпухова до тулы 83км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
._______________._____________.________________. М                                П                             С                                    Т   1) 133-83=50(км.) - от Подольска до Серпухова. 2)98-50=48 (км) Ответ: от Москвы до Подольска 48 км.