Из одного города в одном направлении одновременно выехали два мотоциклиста.Один из них ехал со скоростью 72,4 км/x а второй 63,8 км/ч какое расстоя...

Из одного города в одном направлении одновременно выехали два мотоциклиста.Один из них ехал со скоростью 72,4 км/x а второй 63,8 км/ч какое расстоя...из одного города в одном направлении одновременно выехали два мотоциклиста.Один из них ехал со скоростью 72,4 км/x а второй 63,8 км/ч какое расстояние будет между ними через 2,5 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(72,4-63,8)*2,5=8.6*2.5=21,5 км ответ:21,5 км