Из одного пункта в противоположных направлениях вышли два велосипедиста. Через 3 ?

Из одного пункта в противоположных направлениях вышли два велосипедиста. Через 3 ??аса расстояние между ними будет 330 км. С какой скоростью ехал первый велосипедист, если первый ехал со скорость 75 км/ч? Помогите, ПОЖАЛУЙСТАААААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 330÷3=110(км/ч) - скорость удаления. 2) 110-75=35(км/ч) Ответ: 35 км/ч скорость | велосипедиста.