Из одного села в одном напровлении выехали два велосипедиста.один из них ехал со с

Из одного села в одном напровлении выехали два велосипедиста.один из них ехал со скоростью 11,4 км/ч.а второй со скоростью 9,8км/ч .какое расстояние будет между ними через 6,5ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.4-9.8=1.6 км/ч - с этой скоростью между ними увеличивается расстояние. 6.5*1.6=10.4 км будет между ними через 6 часов.