Из под моста выплыл Иа. Что ты там делаешь? -спросил Кролик. Какой из ответов правильный? а)Рою землю б) прыгаю по ветка молодого дуба в)Жду, чтобы мне кто нибудь,помог выбратся из под реки г) высматриваю свою палочку которая п...

Из под моста выплыл Иа. Что ты там делаешь? -спросил Кролик. Какой из ответов правильный? а)Рою землю б) прыгаю по ветка молодого дуба в)Жду, чтобы мне кто нибудь,помог выбратся из под реки г) высматриваю свою палочку которая плывет пол мостом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ) это самый адекватный ответ
Гость
думаю В.так как ослик  всегда грустный и этот ответ характерен ему