Из подготовки к ЕГЭ (русский)! Помогите, пожалуйста :) Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Наш мир создан (НЕ)СЛОВОМ, а трудом. Эта собака (НЕ)ОБУЧЕНА нападать н...

Из подготовки к ЕГЭ (русский)! Помогите, пожалуйста :) Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется СЛИТНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. Наш мир создан (НЕ)СЛОВОМ, а трудом. Эта собака (НЕ)ОБУЧЕНА нападать на людей. Мне только (НЕ)ХВАТАЛО опоздать на работу! (НЕ)ДОЖИДАЯСЬ окончания фильма, Борис покинул кинотеатр. На улице царила (НЕ)ДОБРАЯ атмосфера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице царила (НЕ)ДОБРАЯ атмосфера недобрая пишется слитно так как можно заминить синонимом без не тоесть злая