Из предложений исчезли подлежащие. Догадайся что это за слова и впиши их в кроссво

Из предложений исчезли подлежащие. Догадайся что это за слова и впиши их в кроссворд По горизонтали ________________корабля стоял на верхней палубе Наше __________________ длилось целую неделю игра в снежки любимая детская зимняя_______________ в сквере рядом со школой стоит________________ Александру Сергеевичу Пушкину ________________ директора расположен на первом этаже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан Путишествие Забава Памятник