Из предложений 1-4 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от значения неполноты действия, которое она придаёт слову. 1) Старики и старухи жили в рабочем поселке подолгу. 2) Вспоминаю я одну старуху. 3) Бывало,...

Из предложений 1-4 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от значения неполноты действия, которое она придаёт слову. 1) Старики и старухи жили в рабочем поселке подолгу. 2) Вспоминаю я одну старуху. 3) Бывало, приглушит в комнате радио, пристроится у окна согнувшись, потряхивая головой, всё о чём-то думает. 4) «О добре своём думает — добра-то у неё не счесть», — судачили бабы. нужно только 1 слово!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглушит При  - значение неполноты действия, т.е. не совсем глушит радио