Из предложений 21-23 выпишете слово, в котором правописание приставки определяется её значением "присоеденение" (21) Я отвёз медведя домой и самолично его починил, хотя навыка у меня, конечно, не было. (22) Я постирал, набил н...

Из предложений 21-23 выпишете слово, в котором правописание приставки определяется её значением "присоеденение" (21) Я отвёз медведя домой и самолично его починил, хотя навыка у меня, конечно, не было. (22) Я постирал, набил новую вату, аккуратно зашил и даже слегка прошёлся утюгом, на место потерянного глаза я приделал чёрную повязку, как у пирата. (23) А позже с помощью знакомой из ателье медведь оделся в кожаную косуху с маленькими заклёпками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приделал(предложение 22)
Гость
приделал (правописание приставок при, пре определяется их лексическим значением. в данном случае, значение приставки при - присоединение)