Из предложения выпишите слово, образованное бессуффиксным способом.По моему убеждению, любые попытки замедлить темп научно-технического прогресса, повернуть вспять урбанизацию, призывы к изоляционизму, патриархальности, к воз...

Из предложения выпишите слово, образованное бессуффиксным способом. По моему убеждению, любые попытки замедлить темп научно-технического прогресса, повернуть вспять урбанизацию, призывы к изоляционизму, патриархальности, к возрождению на основе обращения к здоровым национальным традициям прошлых столетий — нереалистичны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
призывы....вроде бы это