Из предложенного ряда выберите те слова и словосочетания которые относятся к истории франции англии германии ) Франция. 2) Англия. 3) Германия. Геренальные штаты, курфюрст,парламент, Великая хартия вольностей, дело тамплиеров,щ...

Из предложенного ряда выберите те слова и словосочетания которые относятся к истории франции англии германии ) Франция. 2) Англия. 3) Германия. Геренальные штаты, курфюрст,парламент, Великая хартия вольностей, дело тамплиеров,щитовые деньги, натиск на восток, кантоны, Плантагенеты, "40 дней короля" ,суд присяжных, копетинги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция - Геренальные штаты, дело тамплиеров, кантоны, "40 дней короля", копетинги Англия - Великая хартия вольностей, щитовые деньги, Плантагенеты, суд присяжных, Парламент ( пеервый парламент собрался 20 января 1265 г) . Германия - курфюрст, натиск на восток