Из приведенных слов составьте определения исторических понятий. Назовите эти понятия. Слова не могут быть использованы дважды. Слова можно изменять по числам и падежам. 1. В, православный, семья, общество, человек, поведение...

Из приведенных слов составьте определения исторических понятий. Назовите эти понятия. Слова не могут быть использованы дважды. Слова можно изменять по числам и падежам. 1. В, православный, семья, общество, человек, поведение, по, руководство, и. 2. Сырой, наноситься, живопись, штукатурка, на, выполнение, настенная, краски, которая, при. 3. Род, соответствие, занятие, со, должность, знатность, в, порядок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Домострой"-руководство по поведению православного человека в семье и обществе Фреска-  настенная живопись, при которой краска наносится на сырой штукатурке Местничество - порядок занятия должностей в соответствии со знатностью рода