Из произведения Г. Х. Андерсен-Штопольная игла 1. Каковы свойства ума и черты характера иглы? 2. Какое чувство хотел вызвать автор у читателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) игла была наглая и гордая любила только себя. 2) автор хотел сказать, что с такими наглыми личностими не приятно общаться и тебе тогда ни кто не поможит и не кто не спасет.