Из села в город выехала легковая машина. Через 2 ч ей оставалось проехать расстояние которое в 4 раза меньше пройдённого пути. Чему равно расстояние от села до города если скорость легковой машины равна 80 км/что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*2=160(км)- прошла машина. 160:4=40(км)- осталось прйти. 160+40= 200(км)- расстояние между городами. Ответ: Расстояние между городами 200 км.