Из сказки русалочка Андерсана есть такой вопрос составь свой рассказ про ручалочку по плану 1. Где жила русалочка 2. Какой она была 3. КАКАЯ ИСТОРИЯ сне произошла 4.как я отношусь к её поступку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.РУСАЛОЧКА БЫЛА ПРИНЦЕССОЙ значит она жила во дворце. 2.Доброй,отзывчивой, с прозрачной кожей с голубыми голубыми глазами как море, любопытная,терпеливая.  3.Когда ей исполнилось 15 лет она поднялась на поверхность и увидела принца, влюбилась и ради него стала человеком. 4.Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ К НЕЙ ОТНОШИШСЯ!Но все равно напишу Хорошо даже с уважением так-как она ради любви пошла на многое чтоб ему угодить!У неё большая сила воли!