Из слов каждой строчки составь предложение. Прочитай полученный текст. Озаглавь его. Спиши. А) Таня шли Алёнка и лес через. Б) полянке на ореховый им встретился. В) рвать орехи стали девочки. Г) висели рябинке ягоды на красные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня и Аленка шли через лес. Встретили они ореховую поляну ( ну это как я поняла ...). Девочки стали рвать орехи. На рябинке висели красные ягоды .