Из стихотворения выпишите все средства выразительности:эпитет,олицетворение,градация,сравнение,инверсия,метафора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение: Песок – как шёлк. Эпитет: смолистый аромат. Градация: А ствол — гигант, тяжелый, величавый. Инверсия: И весело мне было поутру. Это точные ответы. Остальные два есть в интернете,но я в них сомневаюсь. Можешь самостоятельно посмотреть.