Из текста задания 1 выпиши глаголы с личными окончаниями в две группы:с ударными и безударными окончаниями. Определи их спряжение,опираясь на схему(с. 65).Что надо сделать,чтобы определить спряжение у глагола 1-го лица единнств...

Из текста задания 1 выпиши глаголы с личными окончаниями в две группы:с ударными и безударными окончаниями. Определи их спряжение,опираясь на схему(с. 65).Что надо сделать,чтобы определить спряжение у глагола 1-го лица единнственого числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ое спр. окончания 1 лица у-ю,мн.ч ем-ём