Измени слова так. Чтоби они отвечали на вопрос что делать. Выдали орфограмму ча ща. Крик - Запрещение. Ответ Стук. Освещение. Сообщение. Известие. Качка. Огорчение. Посещение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик-Кричать. Запрещение-Запрещать. Ответ-Отвечать. Стук-Стучать. Освещение-Освещать. Сообщение-Сообщать. Известие-Извещать. Качка-Качать. Огорчение-Огорчать. Посещение-Посещать.