Измените число имён существительных.1. листья,друзья,стулья, сыновья, кушанья, сол?

Измените число имён существительных.1. листья,друзья,стулья, сыновья, кушанья, сол??нья, карандаши, коровы. 2. сарай, герой, шофёр, край, пенал, ученик, корзина, девочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Листок(мн.ч), друг( ед.ч), стул( ед.ч), сын( ед.ч) кушанье( ед.ч), соленье(ед.ч), карандаш( ед.ч), корова( ед.ч). 2. Сараи( мн.ч), герои( мн.ч), шофера( мн.ч), края( мн.ч), пеналы( мн.ч), ученики( мн.ч), корзины( мн.ч), девочки( мн.ч) Написала уже в готовом виде.