Измените по падежам числительные: трое,две третьих,девяносто третий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.     Р.п       Д.п       В.п       Т.п        П.п трое, троих. троим. троих. троими. о троих две третьих. двух третьих. двум третьим. две третьих. двумя третьих. о двух третьих девяносто третий, девяноста третьих, девяноста третьим, девяносто третьего, девяноста третьим, о девяноста третьим