Изобразите на координатной прямой множества: а) А = { х | х ∈ N , х меньше 12}; б) В = { х | х ∈ R , х ≤ -1,5}; в) С = { х | х ∈ R , -4,5 ≤ х ≤ 4}.

Изобразите на координатной прямой множества: а) А = { х | х ∈ N , х < 12}; б) В = { х | х ∈ R , х ≤ -1,5}; в) С = { х | х ∈ R , -4,5 ≤ х ≤ 4}.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словами а) натуральные и меньше 12 - это от 1 и до  11 включительно.(меньше 12) б)  действительные (обычные) меньше или равно - 1,5. в) действительные от - 4,5 до 4. Рисунок прилагается. Уточните чем отличается на луче  - равно.