Изучи концертные афиши в твоем городе или программы классической музыки на телев?

Изучи концертные афиши в твоем городе или программы классической музыки на телев??дении и радио.Напиши названия произведений,которые звучат чаще других.Предложи собственную афишу концерта из сочинений классической музыки,)ДАЙТЕ ПЖ ИДЕЮ ДЛЯ АФИШИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня предстовление музыка баха на органе ну например музыка деви джонса из кинофильма "сундук мертвеца"