Изучите карту европы 1812-1814года какие из показанных на карте стран были союзниками наполеона? на какие из этих стран россия могла рассчитывать и почему?
Изучите карту европы 1812-1814года
какие из показанных на карте стран были союзниками наполеона?
на какие из этих стран россия могла рассчитывать и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзники Наполеона-Австрия, Пруссия, Швеция, Швейцария, Италия, Польша, Голландия.
Австрия,Пруссия я думаю,ибо после поражения Наполеона в военной коалиции против России Австрия,Россия и Пруссия образовали коалицию против Наполеона,и в 1814 г. вошли в Париж.