Известно что древние римляне дорожили временем. Тем не менее они рекомендовали:Торопись медленно. Как вы думаете почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Риме строят пирамиды и все устают,по этому надо было все делать быстро,а не считать ворон.Говорят "Торопись медленно" потому что нет права на ошибку,1 ошибка и вся пирамида рухнет,а в Риме это считалось уголовным делом.Италия это жестокая Страна