Известно,что карандаш дороже тетради,блокнот дешевле тетради,блокнот дороже ручк

Известно,что карандаш дороже тетради,блокнот дешевле тетради,блокнот дороже ручки,линейка дешевле ручки.Какой предмед дороже всех остальных?Для ответа на вопрос перепиши условие задачи,используя понятие дороже(напривер,слова блокнот дешевле тетради замени на тетрадь дороже блокнота),и изобрази отношения с помощью стрелок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно,что карандаш....