Извините пожалуйста что это не домашнее задание. Помогите, нужен совет. Завтра иду в "Мадагаскар" (Чебоксары), есть 1300 рублей. Там есть магазин книг (я очень люблю книги), кафе, магазин с дорогими и вкусными сладостями (я их ...
Извините пожалуйста что это не домашнее задание. Помогите, нужен совет. Завтра иду в "Мадагаскар" (Чебоксары), есть 1300 рублей. Там есть магазин книг (я очень люблю книги), кафе, магазин с дорогими и вкусными сладостями (я их не пробовала (к тому же, мама ругается, не разрешает покупать)). Я иду не одна, с подругой, на весь день, поэтому в кафе зайти обязательно. Посоветуйте, сколько денег куда потратить. Всё что я перечислила, тянет меня. Хочется везде сходить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно руб 500-600 на книги,остальные трать на кафе.Я бы так сделала.