К чему обязывает положение ученика средней школы ? Что мешает взаимопониманию подростков и из родителей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты кончил начальную школу там был один учитель когда ты поступил в среднюю параллель то там учителя разные и если вы заметили они относятся не как в начале  а как к почти взрослым они тебе дают ответственные задание или иногда просят повести урок у начале чтоб отдохнуть они прекрасно знают что вы справитесь и не волнуются. Так же и дома раньше тебя просили там к примеру сходить в соседний магазин и купить что нибудь а когда ты там вырос тебя попросили сбегать заплатить за квартиру или помочь с хозяйством . Иногда подросток просто не понимает родителей и злится потому что он думает что они не понимают тебя или просто надоело поручение сбегать в магазин и тд    или просто щитает то что крутой там теннисист и ему не чего не надо к примеру   но родители этого не хотят а хотят помочь