К данным фразеологическим оборотам подберите синонимичные наречия . Трудиться не покладая рук работать спустя рукава учиться с грехом пополам схватывать на лету надоесть хуже горькой редьки как из рога изобилия расти как на др...

К данным фразеологическим оборотам подберите синонимичные наречия . Трудиться не покладая рук работать спустя рукава учиться с грехом пополам схватывать на лету надоесть хуже горькой редьки как из рога изобилия расти как на дрожжах уснул как убитый выполнить работу без сучка без задоринки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усердно халатно плохо быстро сильно богато скоро мгновенно точно
Гость
усердно халатно быстро сильно Больше незнаю